Найдите 100 процентов величины если 63 тг состовляют 5 процентов

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:50
    0
    63 = 5%

    х = 100%

    х = 63*100/5 = 63*20=1260

    Ответ: 1260