На пару тележек погрузили 5 коробок на 2 4 такие же коробки. в каждой коробки по 6 кг бонанов скоолько кг бананов погрузили в 2 тележки

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:37
    0
    5*6=30 в 1 тележку 4*6=24: в 2 тележку 30+24 = 54 во 2 тележках