На 1 тележек погрузили 5 коробок на 2 4 такие же коробки. в каждой коробки по 6 кг бонанов скоолько кг бананов погрузили в 2 тележки Расмписать

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:34
    0
    1) 4*2 = 8 (к.) - в двух тележках.

    2) 8*6=48 (кг) бананов.

    Ответ: 48 кг бананов погрузили в 2 тележки.
  2. 10 октября, 16:49
    0
    5*6 + 4*6 = 30+24=54 кг