На первую тележку погрузили 5 коробок, на вторую 4 такие же коробки. В каждой коробке по 6 кг бананов. Сколько килограммов бананов погрузили на две тележки

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:43
    0
    1) 5*6=30 - в первой коробке

    2) 4*6=24 - во 2 коробке

    3) 30+24=54 в обоих