Реши задачу вычисли запиши ответ на первую тележку погрузили пять коробок на второй четыре такие же коробки в каждой коробке по 6 кг бананов сколько килограммов бананов погрузили на две тележки

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:21
    0
    Пять минус 4 плюс 6 + 1 делим на 2
  2. 21 ноября, 13:26
    0
    1) 5 + 4=9*6=54 кг погрузили на две тележки вместе

    если нужно точно по сколько на каждую то на1 тележку погрузили 30 кг а на 2 24