Выполни вычисления (56734 + 24867) - 7046*3

7 ч 54 мин + 38 мин

18 м 35 см - 9 м 48 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:40
    0
    56734+24867=81601-21138=60463,

    474 мин+38 мин=512 мин=8 ч 32 мин

    1835 см-948 см=8 м 90 см