Выполни вычисления 56734 плюс 24867 минус 7046 умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:15
    0
    60,463 шесдясят тысяч и 463 еденицы
  2. 16 сентября, 05:31
    0
    56.734+24.867-7.046*3=60.463

    1) 7.046*3=21.138

    2) 56.734+24.867=81.601

    3) 81.601-21.138=60.463