Найди площадь прямоугольника если его длина 9 сантиметров а ширина на 5 сантиметров меньше

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:47
    0
    9-5=4 (ширина)

    9*4=36 (площадь)
  2. 18 августа, 04:38
    0
    Sпрям = а*b = 9*4 = 36 см^2 площадь прямоугольника

    Ширина прямоугольника 9 - 5 = 4 сантиметра.