0,7 (6 у-5) = 0,4 (у-3) - 1,16

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:54
    0
    0,7 (6 у-5) = 0,4 (у-3) - 1,16

    4,2 у-3,5=0,4 у-1,2-1,16

    4,2 у-0,4 у=3,5-1,2-1,16

    3,8 у=1,14

    у=1,14:3,8

    у=0,3