Решите Уравнение: y^2-1/y+1 = 0

x^2-9/x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:34
    0
    1. y (y-1+1) = 0

    y=0 или y-1+1=0

    y=+1-1=0

    2. x (x-9-3) = 0

    x=0 или x-9-3=0

    x = 9+3=12