3) Сторона квадрата равна 6 м.

Найдите периметр квадрата.

4) Ширина прямоугольника равна 8 дм, что на 1 дм меньше, чем длина.

Найдите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:30
    0
    1. 6 м*4=24 м

    8 дм-1 дм=7 дм

    8*7=56
  2. 6 января, 07:55
    0
    3) 6+6+6+6=24 м

    4) 8+1=9

    8*9=72 м