1) из суммы чисел 14,65 и 8,07 вычти разность этих же чисел

2) Прибавь к сумме чисел 237,69 и 191,456 разность этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:25
    0
    (14.65+8.07) - (14.65-8.07) = 23.35-6.58=16.77

    (237.69+191.456) + (237.69-191.456) = 429.146+46.234=475.38
  2. 3 января, 22:48
    0
    1) 8.07 1.49

    2) Сумма 429,146 и 46,234 равна 475,38.