Решите уравнение г) 1,2x+5,6+4,8x=17,06 д) 3x+1,3+6,7x=122

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:41
    0
    Г) 1,2+5,6+4,8=17,06

    6*х=17,06-5,6

    6*х=11,46

    х=11,46/6

    х=1,91

    1,2*1,91+5,6+4,8*1,91=17

    17,06=17,06 (верно)

    ответ 17,06