Икс во 2 + 12 икс = 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:42
    0
    2x (x-6) = 0

    Используем условие, гласящее, что произведения равны нулю.

    2x=0 и x-6=0

    x=6 и x=0
  2. 1 февраля, 06:07
    0
    Х² + 12 х = 0

    х (х+12) = 0

    х=0 х+12=0

    х=-12