Нади длину окружности и площадь крга с радиусом 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:28
    0
    L=2πr=2*3,14*6=37,68 см

    S=πr²=3,14*6²=113,04 см²
  2. 24 марта, 15:43
    0
    С = π * 2*r = 3.14*6*2=3.14*12 = 37.68