Раскройте скобки и упростите выражения. 20+3 (х-15) 16-4 (2+а) - 35-12 (b-3) - 18+8 (4-X) 42-6 (7+У) 29-3 (t-8)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:26
    0
    20+3 х-45=3 х-25

    16-8-4 а=8-4 а

    -35-12b+36=1-12b

    -18+32-8x=14-8x

    42-42-6y=-6y

    29-3t+24=53-3t