Делить с остатком

45:14

29:2

... : 5 = 11 (ост 6)

... : 22=4 (ост 10)

73: ... = 10 (ост 3)

67: ... = 8 (ост 3)

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:35
    0
    45:14=3 (ост. 3)

    29:2=14 (ост. 1)

    61:5=11 (ост. 6)

    98:22=4 (ост. 10)

    73:10=7 (ост. 3)

    67:8=8 (ост. 3)