Вычисли значение произведения (3*4) * (2*2), используя только таболчные случаи умножения и правило группировки множителей

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:43
    0
    (3*4) * (2*2) = 12*4=48

    Ответ: 48