Вычислить значение произведения (3*4) * (2*2), используя только табличные случаи умножения и правило группировки множителей.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:23
    0
    (3*4) 4 = 12*16 = 192-ответ
  2. 13 января, 12:59
    0
    (3*2) * (2*4) = 6*8=48

    Ответ: 48