Вычисли значение произведения (3x4) x (2x2) используя толко тобличныеслучаи умножения и правило группировки множителей

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:45
    0
    3*4=12

    2*2=4

    12*4=48

    вроде так