Решите уравнение: 15 : а + 13 = 30

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:01
    0
    15:а+13=30

    15:а=30-13

    15:а=17

    а=15:17

    а=0,8823539, или а=15/17
  2. 7 сентября, 05:18
    0
    15:а+13=30

    15:а=30-13

    15:а=17

    а=15/17