Три четвёртых кг конфет стоят 1 целую четыре пятых тысяч рублей. Сколько стоит 2 целых одну вторую кг конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:33
    0
    3/4 кг конфет = 0.75 кг, 1 4/5 тыс. руб = 1800 руб., 2 1/2 кг = 2.5 кг. стоят? руб 2.5*1800/0.75=6000 руб