На аллее высадили15 кустов сирени, а калины на6 меньше. 4 куста калины не принялось. Сколько кустов калины принялось. Как записать условие?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:35
    0
    1) 15-6=9 (к) - калины 2) 9-4=5 (к) - калины принялось Ответ: 5 кустов