Посадили 15 кустов сирени, а калины-на 6 меньше 4 куста не принялись. сколько кустов калины принялось ... решение

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:33
    0
    1) 15-6=9 (шт) - калины всего

    2) 9-4=5 (шт) - принялось

    ответ: принялось 5 кустов
  2. 21 мая, 19:31
    0
    15-6=9 посадили

    9-4=5 принялись