Вдоль аллеи посадили 15 кустов сирени, а калины на 6 меньше. 4 куста калины не принялись. сколько кустов калины принялось?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:44
    0
    15-6=9 (к) калины посадили

    9-4=5 (к) калины принялось