В саду собрали 15 т 9 ц яблок. На одну машину погрузили 23 ц 30 кг, а на другую - 6 т 500 кг яблок. Сколько гилограммов яблок осталось вывезти?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:29
    0
    15-9=6

    23-6=17

    30-17=13