1) 3.6+x=9.6-20 2) 7/8-1=3.125-x

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:56
    0
    1) 3.6+x=9.6-20 2) 7/8-1=3.125-x

    3.6+x=-10.4 - 1/8=3.125-x

    x=-10.4 - 3.6 - 0.125=3.125-x

    x=-14 x=3.125+0.125

    x=3.25