Решите задачу: В 5-м классе учатся 25 учеников. Из них 15 посещают математический кружок, 11-спортивную секцию, а остальные 4 не посещают ни кружок, ни секцию. Сколько учеников 5-го класса посещают кружок и секцию?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:15
    0
    25-4=21 ученик посещают кружок и секцию
  2. 10 ноября, 07:22
    0
    25-4=21 (чел) - куда-то ходят.

    (15+11) - 21=5 (чел) и секцию и кружок

    Ответ: 5 человек.