При покупке товара в кредит первоначальный взнос составляет 55% от его стоимости. Сколько стоит товар, если осталось внести 900 денежных единиц?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:09
    0
    900 ед. - 45%

    900:45=20

    20*55=1100

    1100+900=2000 ед-это верное решение
  2. 10 ноября, 08:47
    0
    900 ед. - 45%

    900:45=20 (20 ед. - это 1% от стоимости товара)

    20*55=1100

    1100+900=2000 ед.