Вступительный взнос в оздоровительный клуб "Сила через радость" стоит 65€, а ежемесечный взнос 25€. В оздоровительном клубе "Красота - залог здоровья" Нет вступительного взноса, но ежемесечный взнос - 30€. Илюха вступил в клуб Сила через радость, а Василиса в Красота залог здоровья. Найди через сколько месяцев их расходы за посещения сравняются.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:18
    0
    65+25=90, за вступление и 1 мес

    90+25=115

    30+30+30+30+30=150-5 мес

    115+25=150=3 мес

    Ну я думаю 3/5 месеца))) у той через 3 мес а у того через 5