Раньше расходы предприятия на зарплату составляли 40% общих расходов. Сколько % будут составлять расходы на зарплату от общих расходов если расходы на зарплату возрастут на 80% а прочие расходы на 30%?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:47
    0
    40+80%=72%

    60+30%=78%

    72+78=110

    100/150*72=48% от общих расходов