в 5-м классе учатся 25 учеников. Из них 15 посещают математический кружок, 11 - спортивную секцию, а остальные4 не посещают ни кружок ни секцию. Сколько учеников 5-го класса посещают кружок и секцию? Решите задачу, применив диаграмму.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:54
    0
    15+11 - (25-4) = 26-21=5
  2. 14 декабря, 00:07
    0
    25-4=21

    11+15=26

    26-21=5