С двух теплиц собрали 720 кг огурцов. Площадь одной теплицы 22 м2, а другой 38 м2. Сколько килограммов огурцов собрали с каждой теплицы, если с каждого квадратного метра собрали одинаковое количество килограммов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:22
    0
    22+38=60 м2 площадь двух теплиц

    720/60=12 кг с одного метра

    22*12 = 264 кг с теплицы 22 м2

    38*12=456 кг с теплицы 38 м2