В одной теплиц площадью 200 м2 собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплиц площадью 150 м2 - по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:13
    0
    200 : 10=20-с первой

    150:20=7.5 - со второй

    20+7.5=27.5-всего

    вроде так