В одной теплице площадью 200 м в квадрате собрали по 10 кг огурцов квадратного метра а в другой теплицы площадью 150 м в квадрате по 20 кг огурцов с квадратного метра сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:39
    0
    1) 200*10=2000 кг собрали с теплицы где 200 кв. м.

    2) 150*20=3000 кг собрали с теплицы где 150 кв. м.

    3) 2000+3000=5000 кг собрали с двух теплиц.