Теплицы площадью 200 м в квадрате собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра в теплице площадью 150 м в квадрате по 20 кг огурцов квадратного метра сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:01
    0
    1) 200*10=2000 (кг) за 200 м2

    2) 150*20=3000 (кг) за 150 м2

    3) 3000+2000=5000 (кг)

    Ответ: 5000 килограмм