С двух теплиц собрали 720 килограмм огурцов площадь одной теплицы 22 м в квадрате а другой 38 метров в квадрате сколько килограммов огурцов собрали с каждой теплицы если с каждого квадратного метра собрали одинаковое количество килограммов

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:13
    0
    1) 22 + 38 = 60 (м²) - площадь двух теплиц

    2) 720 : 60 = 12 (кг) - собрали с каждого метра

    3) 12 * 22 = 264 (кг) - с первой теплицы

    4) 12 * 38 = 456 (кг) - со второй