найдите значение выражения лог 4 мелкая снизу 96 равно лог 4 мелкая снизу 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:19
    0
    Log4 (96) - log4 (1.5) = log4 (96/1.5) = log4 (64) = 3

    Ответ: 3