Вычислить

1) 5log5 (<-снизу) 25+3log3 (<-снизу) 1/9

2) log2 (<-снизу) log3 (<-снизу) 81

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:36
    0
    1) 5log (5) 25+3log (3) 1/9=5*2+3 * (-2) = 10-6=4

    2) log (2) log (3) 81=log (2) 4=2