Я подзабыл как решать вот такие уравнения:

z*49=927+935

x:16=324+284

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:37
    0
    Z*49=927+935

    z*49=1862

    z=1862:49

    z=38

    x:16=324+284

    x:16=608

    x=608:16

    x=38