Переставь числа 3 6 9 12 15 18 в виде сумм трех одинаковых слоганы?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:49
    0
    1+1+1=3

    2+2+2=6

    3+3+3=9

    4+4+4=12

    5+5 + 5=15

    6+6+6=18
  2. 1 июня, 08:07
    0
    3 - 1+1+1

    6 - 2+2+2

    9 - 3+3+3

    12 - 4+4+4

    15 - 5+5+5

    18 - 6+6+6

    Наверное как то так ...)) Удачи;)