Вычислите: 14 во второй степени; в) 120 во второй степени; г) 5 в третей степени

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:59
    0
    14^2=196

    120^2=14400

    5^3=125
  2. 29 марта, 03:10
    0
    а) ... = 14*14=196

    б) ... = 120*120=14400

    в) ... = 5*5*5=125