Даны числа:-1,-2,-3,-4,-5,-6,-7,-8,-9,-10 составьте зи низ три верных равенства

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:01
    0
    1) - 4-7=-8-3

    2) - 2-9=-1-10

    3) - 5-6=-7-4