пони смог расставить вместо звёздочек числа 5,6,7,8,9,10 так, что получилось три верных равенства - = 2, - = 3, - = 4 енотрасставлял числа не так, как пони, но у него тоже получилось три верных ра - венства! какрасставлялчисла каждый из друзей?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:27
    0
    8-6=2, 10-7=3, 9-5=4
  2. 23 ноября, 12:52
    0
    8-6=2

    10-7=3

    9-5=4 - пони