Как ришить задачу в цветочном магазине стоят вазы с цветами в 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздик каких цветов больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:10
    0
    15*10=150 (роз) - в 10 вазах 20*30=600 (гвоздик) - в 30 вазах 600-150=450 (цветов) - больше ответ: на 450 цветов больше 600 гв. чем 150 роз
  2. 9 марта, 20:53
    0
    1) 10*15+30*20=750 (ц.) всего 2) 600-150=450 разницв