1) 2 1/7:1 1/14

2) 3 3/5:1 11/25

Выполните деление

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:34
    0
    2 1/7:1 1/14 = 15/7:15/14 = 15/7*14/15 = 2

    3 3/5:1 11/25 = 18/5:36/25 = 18/5*25/36 = 5/2 = 2 1/2