Вычислить. 19*90,7-40,994: (8,91-4,93)

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:15
    0
    Ответ: 1723,3 - 40,994:3,98 = 1723.3-10,3=1713
  2. 21 мая, 13:05
    0
    19*90,7-40,994 : (3,98) = 1723,3-10,3 = 1713