В цветочном магазине стоят вазы с цветами: в 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздик. Каких цветов больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:00
    0
    1) 10*15=150 - роз в 10 вазах

    2) 30*20=600 - гвоздик в 30 вазах

    3) 600-150=450 - на 450 гвоздик больше
  2. 4 мая, 20:27
    0
    10*15=150 роз

    30*20=600 гвоздик

    600-150=450 гвоздик больше

    ответ: на 450 гвоздик больше.