В цветочном магазине магазине стоят вазы с цветами в 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздик каких цветов больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:43
    0
    Если в 10 вазах по 15 роз, то это значит что 10*15=150 роз

    если в 30 вазах по 20 гвоздики, то это значит что 30*20=600 гвоздик

    Ответ: больше гвоздик, на 450 штук.
  2. 23 августа, 18:13
    0
    Розы-10*15=150 шт.

    Гвоздики-30*20=600 шт.

    Больше гвоздик на-600-150=450 шт

    Ответ: гвоздик больше на 450 штук.