Решите уравнение 9y-2y+1,8=9,5

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:26
    0
    7 у=9,5-1,8 7 у=7,7 У=7,7/7 у=1,1
  2. 7 апреля, 14:38
    0
    7 у=9.5-1.8

    7 у=7.7

    у=7.7:7

    у=1.1